[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Голливудского Портала » Наши любимые звёзды » Девушки » Девушки (A-G) » Emma Roberts
Emma Roberts
Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:10 | Сообщение # 1
Админ, Автор и Координатор Проектов
Награды: 3
Статус: За пределами Киномира
Прикрепления: 5747501.jpg(108Kb) · 2855504.jpg(106Kb) · 8108284.jpg(133Kb) · 5039930.jpg(93Kb)

Я знаю всё и приглашаю Вас в мой "прекрасный" мир.

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:20 | Сообщение # 2
Админ проекта Эмма Робертс
Награды: 2

Эмма Роуз Робертс
Emma Rose Roberts (born February 10, 1991
Рост 1.57 м
место рождения Rhinebeck, New York, USA
Родилась 10 февраля 1991 года
Знак задиака водолей
Отец Eric_Roberts ( и соответственно племянница Джулии Робертс) и мать Kelly Cunningham.
Имеет младшую сестру Grace Nickels (от своей матери и басиста Kelly Nickels.
Певица и актриса. Звездочка канала Nikeldon и сериала "Unfabulous".

Когда Эмма была маленькой, ее тетя очень много времени проводила с ней, брала племяшку на съемочную площадку фильмов, в которых тетя снималась. Эти события и зажгли желание маленькой Эммы сниматься в кино, с 5 лет она хотела следовать по стопам отца и тети в кино, но мать Эммы изначально была против того, чтобы ее дочь была влечена в киноиндустрию , она желала чтобы ее дочь иметь нормальное детство.
Дебют Эммы состоялся в 2001 году в возрасте 9 лет в драме Тэда Демме "Blow"
В фильме она играла Kristina Jung, дочь Джонни Деппа.Но поскольку фильм был оценен R , ей не было разрешено посмотреть фильм, но для нее сделали специальные вырезки из фильма, сцены где появлялась лишь она. В этом же году она снялась в 10-минутном документальном фильме "BigLove".
Когда актерская карьера начала складываться, Эмма переехала в New York и бросила свою частную школу для девочек в Лос-Анджелесе.
С 2002 она начала сниматься в семейных фильмах. В "Великом Чемпионе" (Grand_Champion) и "Spymate" в 2003 году, как похищенная дочь секретного агента который пробует спасти ее с помощью обезьяны-шпиона.
В августе 2003, Эмма , как планировали, будет сниматься в независимом фильме "Daisy Winters", играя главную роль вместе с Рэйчел Веисз (Rachel Weisz). Однако, фильм, который мог бы стать главным для Робертс, так и не стартовал из-за финансовых проблем.

В 13 лет она стал идолом подростков Америки, играя главную роль Адди Синджер (Addie Singer) в сериале "Unfabulous" на канале Nickelodeon.Сериал "Unfabulous", который дебютировал в сентябре 2004. В то время как Nickelodeon не хотел брать ее на главную роль, создатель сериал Су Роз не был убежден в ее способностях, пока она не увидел ее на кастинге, где Эмма спела играя на гитаре. Сериал быстро стал популярным из наиболее наблюдаемых программ сети и был быстро утвердили 2-ой сезон.
Поскольку ее персонаж в "Unfabulous" пишет песни и играет на гитаре, Nickelodeon скоро рассмотрел и музыкальную карьеру Эммы.
Это сопровождалось ее дебютным альбомом "Unfabulous and more" , который был выпущен 27 сентября 2005 и показан саундтреком к сериалу. Вскоре сняли два клипа два , чтобы продвинуть альбом: "I Wanna Be" и "Dummy".

В 2006, Эмма возвратилась к широкоформатному фильму,и сыграла главную роль рядом с Сарой Пакстон (Sara Paxton) и певцей JoJo в молодежной комедии "Аквамарине" (Aquamarine )Фильм про двух девченок (играемых Эммой и JoJo), находящих в своем плавательном бассейне русалку (Sara Paxton)За это Робертс получила в 2007 Young Artist Award- Лучшая работа в игровом кино.
также внесла свой вклад в саундтрек к фильму исполнив песню "Island in the Sun".
После Аквамарина, она, как планировалось, будет играть главную роль в Camp Couture (продюсерам фильма являлась ее мать), по книжке "Bras and Broomsticks" Sarah Mlynowski но фильм так и не стартовал.

15 мая 2006 Эмма была показана на MTV с певцом популярности Тэдди Гейджером (Teddy_Geiget). В 2006, Эмма также стал моделью для "Dooney и Bourke" и пспроектировала свою собственную сумочку, названную в честь ее.
В начале 2006, Эмма получила роль в экранизации известного литературного персонажа Нэнси Дрю (Nancy Drew) в котором она играет главную роль- сыщика-тинейджера Нэнси. Фильм выпущен 15 июня 2007.В России DVD выпустили в январе 2008.

Награды:
2007 Young Artist Award- Лучшая работа в игровом кино, за "Аквамарин"
2007 ShoWest- Женская звезда завтрашнего дня.

А что вы знаете о ней и как она Вам?

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:20 | Сообщение # 3
У Эммы очень милый и приятный голос

Альбом:
2005 "Unfabulous and More"

Песни:
2005 "Santa Claus Is Comin' to Town"
2005 "If I Had It My Way" для фильма " Ice Princess" (Принцесса Льда)
2006 "Island in the Sun" для фильма "Aquamarine "(Аквамарин)

К сожалению она почему-то забросила это дело. Сейчас она снимается сразу в нескольких фильмах, но мы надеемся,что можем скоро услышать ее еще.

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:30 | Сообщение # 4
Что то сильно маленькая биография.

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:30 | Сообщение # 5
Опытный КиноЗритель
Мне очень нравится, как она поёт. Обидно, что перестала этим заниматься. cry

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:40 | Сообщение # 6
Mister_Grafunchik,
Я над ней работаю.Скоро будет боольшая)

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:40 | Сообщение # 7
ВИДЕМО ЕЙ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ НРАВИТСЯ. Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ЕЩЕ ХОТЯ БЫ ПЕСЕНКУ ЗАПИШЕТ

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:50 | Сообщение # 8
Вот теперь молодец. Только почему ты её в наши статьи не загрузила и не сделала новость? Ведь на форум заходит меньше народу, чем хотелось.

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:57:50 | Сообщение # 9
Уже. Песня Dummy.

ЧужакДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:00 | Сообщение # 10

Напишите пожалуйста её E mail заранее спасибо

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:00 | Сообщение # 11
Опытный КиноЗритель
А мне сказалось, что песня "Dummy" старая. У меня она есть на альбоме "Unfabulous and More" 2005 года.

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:10 | Сообщение # 12
Нам бы самим знать smile
Эта информация не распростроняется.
Но если найдем, обязательно напишем

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:10 | Сообщение # 13
Возможно, я не слежу за её творчеством. Здесь на сайте этим Валерия занимается.

КатяДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:20 | Сообщение # 14

А вы общаетесь с Эммой?

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:20 | Сообщение # 15
Quote (Bija)
А мне сказалось, что песня "Dummy" старая. У меня она есть на альбоме "Unfabulous and More" 2005 года.

Да, ты прова.

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:30 | Сообщение # 16
Quote (Катя)
А вы общаетесь с Эммой?

Работаем над этим))) С любой звездой можно связаться)
Главное уда ча и долгие поиски

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:30 | Сообщение # 17
Опытный КиноЗритель
Valeria-N, Ты бы хоть песни Эмму сюда выложила бы.

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

ЧужакДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:40 | Сообщение # 18

Здравствуйте а информацию о Drake Bell вы не распространяете?

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:40 | Сообщение # 19
зналаб как. ее клип есть на сайте, для закачки

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:58:50 | Сообщение # 20
Нет, потому что ты певая про него здесь спросила.

ЧужакДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:00 | Сообщение # 21

да ну?

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:10 | Сообщение # 22
К сожалению, это правда. Если на это сайте наберётся команда его фанаток, и кто то возьмёт на себя проект про него, то тогда он будет в проекте.

ЧужакДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:20 | Сообщение # 23

Я тоже за Drake Bell!!!

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:30 | Сообщение # 24
Тогда не оффтопте в теме с Эммой. Сделайте новую тему и там пишите кто хочет проект с Драке.

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:40 | Сообщение # 25
Опытный КиноЗритель
Valeria-N, А что - нибудь новенькое про Эмму Робертс есть?

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59:50 | Сообщение # 26
Я не занимаюсь этим проектом, так что спрашивай у девочек.

Valeria-NДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00:00 | Сообщение # 27
Как будет я все напишу.Тем более я сейчас недома к сожалению.И не в моих силах щ ничегосделать.Я постараюсь хотяб интернет найти )
А новое ищи в новостях.
Хотя щас у нее все стабильно.Снимается, трудится на благо кинематогрофа =)
Щас с сентября начнутся и ее премьеры. Сначала "оторвп" а в январе "собачий отель".
И все вопросы , если есть, ко мне пожалуста ) Отвечу всем.

Добавлено (19.10.2008, 11:36:26)
---------------------------------------------

Quote (Bija)
А что - нибудь новенькое про Эмму Робертс есть?

Это интервью из стате с сайта.В разделе Эммы они есть, но и тут пусть будут.
Интервью с Teen Vogue.

На прошлой неделе, я болтала с Эммой Робертс, которая была в городе (Лондоне), продвигающем кинофильм, версию ее недавнего фидьма "Нэнси Дрю". (Вы знали, что Эмма сменила 27 костюмов в течение ее роли в подростковом детективе?)

Когда мы встретились, Эмма была одета небрежно в тощих джинсах, черных ботинках и ее волосы был окрашен черным как уголь, но с ней все равно очень приятно и легко говорить. Ее следующее кино, "Wild Child" , где она играет испорченный девушку, было снято прошлым летом в Англии, таким образом, делая покупки за границей. Это и стало отправной точкой для интервью.

Интервью Seventeen.

SF: Так, как прошол твой шопинг в Лондоне?
ER: Удивительно! Я действительно любил. Selfridges, который походил на времена Barneys 20. Мой друг, [актриса] Juno Temple, британкf, таким образом она взяла меня побродить по старинным магазинам. Я действительно любил. Portobello Road Notting Hill. И я летела Лондон, когда линия Кейт Мос появилась в магзинах, таким образом я купила много шмоток там. Я должна была отправить три коробки домой, в Лос-Анджелес!

SF: из-за вашего напряжжоного плана работы и вырисовывающихся папарацци, Вы планируете ваш имидж для вечеринок раньше срока?
ER: Хорошо, я имею стилиста для мероприятий, Maude Girls. Они являются удивительными. А иначе, я одену только футболку, джинсы, и ботинки и так и пойду!

SF: Кто или что вдохновляет ваш стиль?
ER: Все мои подруги имеют действительно симпатичную одежду, таким образом мы меняемся. И я вижу то, что люди носят в журналах и жизни. Я люблю как одеваются Кейт Мос и Анжелина Джоли. Скарлетт Джоханссон тоже всегда выглядит хорошей,

SF: Какова ваша любимый модный журнал?
ER: Teen Vogue - и не только я считаю как! Vogue and Harper's Bazaar.

Новое телефонное интервью фан-сайта Эммы

Ты добилась того, чтобы получить одежду , в которой снималась в фильме Wild Child? Актерам ведь всегда делают такого рода подарки?!
Да, мне подарили эту одежду, которая была весьма удивительна, потому что одежда-супер и я влюбился в них, когда снималась.

Ты можешь рассказать о своих персонажах в кинофильмах Lymelife и Hotel for dogs?
В Hotel for dogs (Гостиница для собак) я играю способствующегося ребенка, который был действительно отличен и интересен, В Lymelife я играю более провокационную роль и я буду там более сексуальна.

Какой твой любимый фильм с твоим участием?
Wild Child определенно, это мой фаворит. Мне было очень интересно смотреть уже готовый фильм. И сьемки были очень веселыми и непринужденными.

Ты осталась друзьями со своими коллегами по фильмам?
Определенно, ты ведь весь съемочный день с ними. Мы вместе веселимся, едим, отдыхаем, это распологает к дружбе и я стараюсь поддерживать связь со всеми. С девченками из Wild Child мы все стали действительно близкими. Когда я летела в Лондон , после двух недель разлуки с ним , я жутко скучала и была очень рада их всех увидеть!

"Крупнейший критик" Эммы Робертс
Эмма Робертс не идет к тетке Джулия за советом - она идет к своей младшей сестре(!?), да!

"Мне стыдно говорить,но я прошу ее иногда, когда сомневаюсь в выборе одежды. 'Разве это не прелесть?спрашиваю я ее" говорила она газете Леджер во время телефонного интервью.

Когда настанет время, чтобы идти на какое-либо не очень серьезное шоу на ТВ , Эмма также знает,что возможно, самые "острые глаза" и хороший вкус у ее домашнего критика, младшей сестроы.

Я не думаю, что я действительно иду в ногу с мододй,я считаю что и рубашка с джинсами на мне смотрятся неплохо. И часто говорю себе, "Спасибо, что у меня есть Грейс". "Если я хочу честный и справедливый взгляд, я, безусловно, попрошу ее".

Довольно интересно, я лично даже не знала что у нее есть младшая сестра, которая, к тому же, не засветилась на телевидении.О ней действительно практически ничего не известно, а веть такая знатная династия в Голливуде!Даже в своих интервью Джулия говорила только об Эмме, и продвигала с детства толко ее.

Новая роль Эммы Робертс.
Эмма Робертс вместе с Тимоти Хаттон, а также Киран Калкин, Рори Калкин, Синтия Никсон и Джилл Хеннесси подписались на роли в независимой драмедии "Lymelife" Режиссируют братья Дерик и Стивен Мартини (они же написали сценарий), среди исполнительных продюсеров значится Мартин Скорсезе.
Действие происходит в конце 1970-х на Лонг-Айленде. В центре сюжета – история двух семей, находящихся на грани развала. В числе проблем героев картины – взаимное недоверие, жилищные неурядицы и клещевая лихорадка. Братья Мартини разрабатывали проект с 2001 года. Съемки стартовали на прошлой неделе в Нью-Джерси.

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00:10 | Сообщение # 28
Опытный КиноЗритель
Valeria-N, Спасибо большое. Чтобы я без тебя делала!!! :)

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

UnitedДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00:20 | Сообщение # 29

Спасибо за информацию!Мне срочно нужно узнать,как можно связаться с Эммой.Я прошёл курсы театральные,получил за это официальный диплом,еду скоро в Америку.Хочу узнать как можно пройти кастинг на какой либо фильм(или сериал)заранее спасибо!

Сhief_AdminДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00:30 | Сообщение # 30
Для этого тебе Эма не нужна!

BijaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:00:40 | Сообщение # 31
Опытный КиноЗритель
Quote (Graf_Richard)
Для этого тебе Эма не нужна!

Может он имел ввиду, пройти кастинг или пробы на какую то роль с участием Эммы Робертс?!! :)

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Форум Голливудского Портала » Наши любимые звёзды » Девушки » Девушки (A-G) » Emma Roberts
Страница 1 из 11
Поиск:

Информация