[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Голливудского Портала » Наши любимые звёзды » MIX » Evanna Lynch & Bonnie Wright (Участвовали в конкурсе 2008 года)
Evanna Lynch & Bonnie Wright
Сhief_AdminДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:00:26 | Сообщение # 1
Админ, Автор и Координатор Проектов
Награды: 3
Статус: За пределами Киномира
Форум девочек

Прикрепления: 8462356.jpg(697Kb)

Я знаю всё и приглашаю Вас в мой "прекрасный" мир.

Elisa_BettДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:58:45 | Сообщение # 2
Кинопосетитель
Награды: 5
Бонни выросла, прям даже слов нет. Красавица! happy

Фан-группа Дакоты Фэннинг

BijaДата: Суббота, 22.08.2009, 17:29:19 | Сообщение # 3
Опытный КиноЗритель
Награды: 2
Здорово! Теперь есть за кого голосовать в 2010 году. За Эмму Робертс голосовала, за Кеке голосую. В следующем году буду за них голосовать.

Graf_Richard, сделайте их в разные группы, пожалуйста. :)

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Сhief_AdminДата: Суббота, 22.08.2009, 18:14:49 | Сообщение # 4
Админ, Автор и Координатор Проектов
Награды: 3
Так у нас почти всегда можно голосовать за несколько человек и повторно. Группы будут распределяться по возрастному принципу. Так что они явно будут в одной группе.

Я знаю всё и приглашаю Вас в мой "прекрасный" мир.

BijaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:45:26 | Сообщение # 5
Опытный КиноЗритель
Награды: 2
Биография Бонни Райт (Джинни Уизли)

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в двух фильмах о Гарри Поттере, родилась в 1991 году, сейчас живет с родителями и старшим братом в Англии. В общем, обычная милая девочка, отличающаяся от других только одним - тем, что она сыграла Джинни в нашем любимом фильме о Гарри.

«Когда мы проводили актерские пробы первой картины, я был на столько озабочен поисками актера на роль Гарри Поттера, а роль Джинни была настолько маленькой, что я совершенно забыл, сколько ей придется сыграть в «Тайной комнате». Но Бонни просто молодец! Несмотря на сложность персонажа, у нее все получилось», - вспоминает режиссер Крис Коламбус.

Помимо фильмов о Гарри Поттера, она снималась в фильме «Семья Робинзонов» (2002), в роли маленькой Сары Робинзон. В интервью журналам «American Girl», «Disney adventures» и «National Geographic» она говорит, что не хотела бы играть никого, кроме Джинни, хотя и не считает, что очень на нее похожа. «У меня рыжие волосы и мне столько же лет, но я не такая скромная, и я не влюблена в Гарри!»
Любимый герой в книгах про Гарри Поттера - Хагрид («Он такой смешной! И добрый внутри, хоть и выглядит страшным»), из волшебных вещей хотела бы иметь метлу («не нужно получать права для полетов»), а из волшебных животных – сову. Если бы у нее была заколдованная машина, то она полетела бы в Африку. В Хогвартсе хотела бы учиться только в Гриффиндоре.

Любит лепить из глины. Увлекается пением и танцами, играет на пианино. Любимый вид спорта – футбол. Около года занималась серфингом в Австралии. Была в Америке, Индии, Испании, Италии и Франции. В будущем хочет стать актрисой или же открыть курорт в Австралии. Своими любимыми актрисами Бонни считает сестер Олсен, а фильмами - «Папаша с афиши» и «Паспорт в Париж» с их участием.

Из музыки любит Хип-Хоп.

Любимая музыкальная группа Destiny's Child.

Любимый предмет в школе - изобразительное искусство (Art) и естествознание.

Любимый вид спорта - футбол.

Любимые страны - Франция и Италия.

Персонаж из Гарри Поттера - Хагрид.

Книга из ГП - "Кубок Огня", любимый факультет - Гриффиндор.

Эванна Линч (Полумна Лавгуд) биография

Эванна Линч родилась 16 августа 1991 года, в семье Маргарет и Дональда Линч, у которых так же есть еще одна дочь (страше Эванны) и двое других детей. Девочка выросла в городе Термонфекин, в Ирландии. Она всегда думала, что факт ее приезда из такого маленького городка значительно уменьшит ее шансы получить роль Луны Лавгуд - но она ошибалась!...

Как известно, Эванна - вегетарианка, огромная любительница животных.

Посещая начальную школу, она так же посещала Национальную Школу Картауна, а перейдя в среднюю школу, так же перешла в школу под названием "Наш Гринхиллсский Женский Колледж". Кстати, девушка гордится собой в своей любви к Гарри Поттеру. В четырнадцатилетнем возрасте, Эванна, как вам известно, получила роль Луны (Полумны) Лавгуд в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса".

Заполучив роль ее любимого персонажа в литературе, Эванна была очень счастлива! За день до начала кастинга, в Лондоне, она получила письмо от Warner Brothers, где говорилось о том, что она не может получить роль. Но, целеустремленная Эванна все равно пошла на кастинг. Вот, что она говорит по этому поводу: "Я знала, если я не пойду на кастинг, я буду об этом жалеть всю оставшуюся жизнь". На кастинг пришло 15 000 девушек, в надежде заполучить роль. От прослушивания, у Эванны остались впечатления: "Нет, это не был школьный тест по математике...И я поняла, если я столько буду нервничать, я покажу себя ужасно". Заполучив роль, мисс Линч начиная с февраля 2006 года, снималась в "Ордене Феникса". "Я очень люблю стиль Луны, я работаю с известными актерами, которых я обожаю, мне нравится сниматься в Ордене!" - делится с нами девушка. Она так же планирует сниматься в шестой части - "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Мы верим, что съемки пройдут отлично! У Эванны огромное будущее!

День рождения: 16.08.1991
По знаку зодиака: Лев
Китайский Знак Зодиака: Коза
Высота: 5ft (в районе 160 см)
Цвет волос: Блондинка
Глаза: Синие
Расположение: Termonfeckin, Ирландия
Родители: Marguerite и Donal
Дети одних родителей: Одна сестра, Эмилия
Школа: Our Lady"s College Greenhills
Питомцы: кошка Луна и ее котенок Дамблдор,Крукшенкс умер

У нее есть 2 охранника

Она большая фанатка Гарри Поттера

Мечтала о роли Луни Лавгуд

Послала кассету на студию Ворнер Бразерс,но без всякого успеха

В письме к Роулинг написала,що ее не возьмут на роль Луни,тому что она из Термонфекина

Роулинг ответила:"Не говори так о своем городе"

Перечитывает каждую книгу о Гарри Поттере 6 или 7 раз

Была у больницы, когда был релиз 5 книги

Но обложка 5 книги все же была подписана

Есть вегатерианкой и любит животных

Спальня оранжевая и есть цитаты из книг, написанные на бирюзи

Посещает собственные фан сайты

НАЖМИ, ПОЖАЛУЙСТА

Форум Голливудского Портала » Наши любимые звёзды » MIX » Evanna Lynch & Bonnie Wright (Участвовали в конкурсе 2008 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

Информация